Организация

ООО НПК Асконт+

4,2
Оболенск
Организация

ООО НПК Асконт+

Мы являемся частью группы компаний АГР, куда входят компании: ООО "НПК "АСКОНТ+", ООО "АЛЬТА ДЖЕНЕТИКС РАША", ООО "АГРОПЛЕМ", АО "А1 АГРОХИМ", «А-1 ПГК», фермерские хозяйства:
Ульянино, Вологодсокое, Гдов Молоко, Возрождение.

АГР предоставляет инновационные услуги и сервисы для сельскохозяйственной отрасли в сфере животноводства.

Миссия АГР:

Развитие культуры системного сельского хозяйства в России и СНГ для повышения качества питания и жизни населения.

Ценности АГР:

ПРАКТИЧНОСТЬ - мы делаем наши продукты понятными клиенту и практико-ориентированными, стремясь обеспечить рост эффективности хозяйств-клиентов. мы вносим свой вклад в развитие отрасли, развиваясь в ногу со временем.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - мы действуем с осознанием того, что результаты нашей работы влияют не только на развитие клиентов и отрасли, но и общества в целом. каждый день мы стремимся производить продукты высочайшего качества в срок.

КОМПЕТЕНТНОСТЬ - наша экспертиза строится на опытных сотрудниках, продуктивных методиках, интеллектуальных инновациях и международных стандартах. мы проверяем наши продукты на собственных хозяйствах, чтобы быть уверенными в наших инструментах и решения.



Российская научно-производственная компания ООО «НПК «Асконт+» разрабатывает, производит и внедряет ветеринарные лекарственные препараты. Производственный комплекс предприятия находится в Московской области, поселке Оболенск.

Предприятие оснащено современными производственными линиями, лабораторией, оборудованными складскими помещениями. За годы активной работы компания «Асконт+» создала оригинальные ветеринарные препараты, не имеющие аналогов на отечественном и зарубежном рынках. А также успешно разрабатывает и производит аналоги востребованных в ветеринарии лекарственных средств.

«Научно-Производственная Компания «Асконт+» является основным российским предприятием, производящим инъекционные витаминно-минеральные ветеринарные препараты по уникальным технологиям. Все препараты имеют необходимые документы и проходят обязательную регистрацию в Россельхознадзоре.

В настоящее время ООО «НПК «Асконт+» осуществляет строительство нового производственного комплекса и склада. 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист ООК
Февраль 2019
Зарплату платят вовремя, всё выплаты белые, отпуск по графику, корпоративный транспорт, руководство грамотное идёт навстречу сотрудникам, работаю на предприятии недавно, но надеюсь на долгое сотрудничество, на сегодняшний день мои впечатления только положительные.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании